Феня, Фенечка,Фонза..

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

Valkiriya
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 23:00

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Valkiriya » Пн янв 07, 2013 00:32

Странно)меня узнать не сложно))))

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Пн янв 07, 2013 02:07

Valkiriya писал(а):Странно)меня узнать не сложно))))


а можно еще проще.... ПРЕДСТАВИТСЯ.
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

MiraFestral
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 00:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение MiraFestral » Пн янв 07, 2013 10:28

Оль, Валькирия - это Ксюша :)
Абонемент #537

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Пн янв 07, 2013 13:40

MiraFestral писал(а):Оль, Валькирия - это Ксюша :)

Волкова???
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
Asia
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 15:47
Контактная информация:

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Asia » Пн янв 07, 2013 13:50

Amita писал(а):Волкова???

Она самая) Она вроде заново регистрировалась.

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Итоги...за 12 год

Сообщение Amita » Вт янв 08, 2013 23:16

Интересно просматривать дневник старые записи)))) смотришь и понимаешь чего добился, а над чем еще работать, что то становится смешным , когда понимаешь что это так легко, а ты к этому шел так долго.....
Значит так... на данный момент что тревожит?!
Руки! Оторвать бы и..... (дальше идет непереводимая ругательная речь) Что с этими штуками делать??? и где от них аннотация?????
Ноги! С этими стало легче, вроде бы стали лежать там где надо, НО развернуть колено это пока проблема пока для меня ну очень сложная....
Корпус! Ну тут с периодическим успехом. Вроде бы села в седло, но как только у лошади глубокий галоп(((( Все сразу в тар тарары((((( зажимается спина начинает болеть поясница (травма) и сижу как в первый раз на лошади((((.
ну как то так.... Есть над чем работать. Год впереди и есть цели)))) Удачи мне самой себе!!!!!
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 12:57

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Ирина » Вт янв 08, 2013 23:20

Удачи, Оль! )))
я и сама тут столкнулась с подобной проблемой - то руки покоя не давали, не дружила с руками почти как Елена Ваенга, теперь руки вроде поуспокоились, зато срочно понадобилось приобрести плотно лежащий и ещё и активно работающий шенкель... хотя Фонза мне такой новогодний подарок сделала - такой сказочной рыси у меня сроду не было )))
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)

Аватара пользователя
Trens
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 23:30
Откуда: Москва

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Trens » Вт янв 08, 2013 23:23

Удачи тебе и от меня тоже :wink:
Проблемы, тобой описываемые, близки и такие родные... И вроде только кажется, что вот оно, легла нога куда надо - а потом вдруг раз, и как будто не умел ничего и никогда... :?
А дневник перечитывать очень интересно бывает. Особенно когда ведешь его не один сезон. И для анализа полезен, и так - приятные моменты вспомнить.
Как призывный набат, прозвучали в ночи тяжело шаги,
Значит, скоро и нам уходить и прощаться без слов.
По нехоженым тропам протопали лошади, лошади,
Неизвестно к какому концу унося седоков.

Аватара пользователя
КОСИЧКА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 20:36

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение КОСИЧКА » Ср янв 09, 2013 00:17

Ну, раз уж пошло такое дело, то я тоже удачи пожелаю :D Оль, на самом деле, со стороны тоже очень хорошо заметно, что за все время, которое вы работали с Феней, ваш тандем добился очень многого. Посмотрим, ты еще сама будешь посмеиваться над теми проблемами, которые у тебя сейчас есть : cruto
Абонемент 338

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Ср янв 09, 2013 13:26

Большое спасаибо всем за пожелания.... и за приятные слова в наш адрес... будем развиватся)))
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
Ayrex
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:37

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Ayrex » Вт фев 12, 2013 11:40

Изображение

Просматривала дневник, стройный ряд препятствий вызвал панику.. Вот ведь затейники :o
...рыжие листья
над мокрым лицом.
редкие тени.
надорванным альтом
что-то летит
над разбитым асфальтом,
длинные сны
задевая
крылом.. (с)

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Ср фев 20, 2013 22:56

О! Кто к нам в гости захаживает))))) Добро пожаловать Татьяна)))))) а на счет ряда препятствий это не страшно)))) когда перестаните бояться одного потом без разницы будет сколько их))))) главная сложность правильно все это преодолеть. А помню как я первые прыжки делала))))) Мало того что это было коряво до смешного ( в прочем и сейчас далеко не ушла) Так и страшно не вероятно. Теперь страха перед палочками нет, есть страх перед тренером)))) что бы не попало за неправильно прыгнутые палочки)))))
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
713
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:45

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение 713 » Ср фев 20, 2013 23:35

Amita писал(а):О! Кто к нам в гости захаживает))))) Добро пожаловать Татьяна)))))) а на счет ряда препятствий это не страшно)))) когда перестаните бояться одного потом без разницы будет сколько их))))) главная сложность правильно все это преодолеть. А помню как я первые прыжки делала))))) Мало того что это было коряво до смешного ( в прочем и сейчас далеко не ушла) Так и страшно не вероятно. Теперь страха перед палочками нет, есть страх перед тренером)))) что бы не попало за неправильно прыгнутые палочки)))))


клавиши одно из упражнений из за которого можно охватить ведро люлей за пасадку))) ох не либлю я их(
Кто не хочет, тот ищет причины. Кто хочет , тот ищет возможности.

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Ср фев 20, 2013 23:44

клавиши одно из упражнений из за которого можно охватить ведро люлей за пасадку))) ох не либлю я их([/quote]

мне клавиши очень нравятся, особенно на выходе.... Жень 1000 лет не видела тебя в седле((((
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
713
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:45

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение 713 » Чт фев 21, 2013 00:02

Amita писал(а):клавиши одно из упражнений из за которого можно охватить ведро люлей за пасадку))) ох не либлю я их(


мне клавиши очень нравятся, особенно на выходе.... Жень 1000 лет не видела тебя в седле(((([/quote]

последний раз была- часов 5 назад))) меня редко кто видит я по будням , утрам или вечерам))) да я еще и уезжала : pipi
Кто не хочет, тот ищет причины. Кто хочет , тот ищет возможности.

Аватара пользователя
713
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:45

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение 713 » Чт фев 21, 2013 00:04

713 писал(а):
Amita писал(а):клавиши одно из упражнений из за которого можно охватить ведро люлей за пасадку))) ох не либлю я их(


мне клавиши очень нравятся, особенно на выходе.... Жень 1000 лет не видела тебя в седле((((


последний раз была- часов 5 назад))) меня редко кто видит я по будням , утрам или вечерам))) да я еще и уезжала : pipi[/quote]


хотя в основном все мои клавиши были на Ванюхе, а он уперто их путал с кавалетти, может поэтому приятных эмоций они у меня не вызывают))
Кто не хочет, тот ищет причины. Кто хочет , тот ищет возможности.

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Чт фев 21, 2013 00:10

713 писал(а):
713 писал(а):
Amita писал(а):клавиши одно из упражнений из за которого можно охватить ведро люлей за пасадку))) ох не либлю я их(


мне клавиши очень нравятся, особенно на выходе.... Жень 1000 лет не видела тебя в седле((((


последний раз была- часов 5 назад))) меня редко кто видит я по будням , утрам или вечерам))) да я еще и уезжала : pipi



хотя в основном все мои клавиши были на Ванюхе, а он уперто их путал с кавалетти, может поэтому приятных эмоций они у меня не вызывают))[/quo



пересматривала твое видео)))) супер)))) да Ванюши не хватает в нашем КСК(((
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
713
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:45

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение 713 » Чт фев 21, 2013 00:18

это да. правда не знаю на сколько бы меня хватило прыгать на нем)) : bud
Кто не хочет, тот ищет причины. Кто хочет , тот ищет возможности.

Аватара пользователя
Ayrex
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:37

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Ayrex » Чт фев 21, 2013 01:52

Amita писал(а):О! Кто к нам в гости захаживает))))) Добро пожаловать Татьяна)))))) а на счет ряда препятствий это не страшно)))) когда перестаните бояться одного потом без разницы будет сколько их))))) главная сложность правильно все это преодолеть. А помню как я первые прыжки делала))))) Мало того что это было коряво до смешного ( в прочем и сейчас далеко не ушла) Так и страшно не вероятно. Теперь страха перед палочками нет, есть страх перед тренером)))) что бы не попало за неправильно прыгнутые палочки)))))

Чего же к интересному человеку не поназаходи.. поназахажи, тьфу, не зайти! :lol:
А у меня кавалетти внезапно сами превратились в крестовину, заметила только на повороте, пришлось прыгать. И стоящий рядом тренер тут совершенно ни при чем))
Интересно, будет ли дальше получаться. Насовсем затягивает, да? : suicide
...рыжие листья
над мокрым лицом.
редкие тени.
надорванным альтом
что-то летит
над разбитым асфальтом,
длинные сны
задевая
крылом.. (с)

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Чт фев 21, 2013 09:17

Чего же к интересному человеку не поназаходи.. поназахажи, тьфу, не зайти! :lol:
А у меня кавалетти внезапно сами превратились в крестовину, заметила только на повороте, пришлось прыгать. И стоящий рядом тренер тут совершенно ни при чем))
Интересно, будет ли дальше получаться. Насовсем затягивает, да? : suicide[/quote]


Да уж! СЕ умеет быстро и не принужденно подсадить человека на прыжки)))) У него на это талант))))
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Сергей Никулин » Чт фев 21, 2013 10:34

Да уж! СЕ умеет быстро и не принужденно подсадить человека на прыжки)))) У него на это талант))))

Плюс ваше правильное поведение на тренировках и выполнение заданий.

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Чт фев 21, 2013 11:35

Сергей Никулин писал(а):
Да уж! СЕ умеет быстро и не принужденно подсадить человека на прыжки)))) У него на это талант))))

Плюс ваше правильное поведение на тренировках и выполнение заданий.



Но в любом случае СЕ ты разводишь на слабо многих))))) и как профессианальный психолог выкупаешь кому какого адреналинчика надо))))) Честь и хвала твоему опыту и внутренниму чутью!!!
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
713
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:45

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение 713 » Ср мар 06, 2013 16:54

Мангаишна!!!! Когда писать начнешь????)
Кто не хочет, тот ищет причины. Кто хочет , тот ищет возможности.

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 18:02

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение Amita » Ср мар 06, 2013 23:50

713 писал(а):Мангаишна!!!! Когда писать начнешь????)





Жень а что писать???? :cry: тренировок у меня пока нет((( к моему огромному огорчению) ностальгирую листая видео с прошлых тренировок и просмотр старых видео доставляют массу удовольствия, когда прыгала куча народу, и Дарья Корнеева делала очень классные ролики)))) а сейчас безгрунтица((( и моя учеба не дает мне возможности тренироваться так как я бы этого хотела(((( : sss30
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Аватара пользователя
713
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 23:45

Re: Феня, Фенечка,Фонза....

Сообщение 713 » Чт мар 07, 2013 11:43

пиши о чем то отвлеченном...)
хотя мне тоже подставу в уневере сделали до вечера учусь , да 6 дней в неделю(((( Но не че скоро лето , и прыжковые на 9 вечера)))) : cruto
Кто не хочет, тот ищет причины. Кто хочет , тот ищет возможности.


Вернуться в «дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей