Индивидуальные занятия.Читать перед записью.

обо всём, что касается лошадей

Модератор: Сергей Никулин

Сергей Никулин

Индивидуальные занятия.Читать перед записью.

Сообщение Сергей Никулин » Чт ноя 07, 2013 20:09

Все к нам приходят с разным уровнем подготовки, желанием посещать тренировки, готовится к соревнованиям. Поэтому основная форма обучения у нас - это индивидуальные занятия, на которых Вы можете выбрать удобное время, лошадь и подстроится под график работы любого из 12 тренеров.
Варианты записи на занятия:
1. Позвонить по телефону 8-926-286-62-60 (ЛИАНОЗОВО) 8-926-163-58-07 (НАГОРНОЕ)
2. Скинуть СМС на телефон 8-926-286-62-60 (ЛИАНОЗОВО) или 8-926-163-58-07 (НАГОРНОЕ) с просьбой перезвонить Вам. Это в случае если не удалось дозвониться.
3. Подойти лично к администратору, который записывает на занятия. (самый лучший способ). Желательно заранее знать месяц, день, время, а в отдельных случаях лошадь и (или) тренера с которыми хочется провести занятие. При необходимости можно менять тренера или лошадь. Все свои пожелания надо говорить при записи, а не перед тренировкой.
Если есть сомнения в записи, то можно позвонить и проверить.
Чем сложнее Ваши требования, тем заранее надо записываться на занятия. Если Вы занимаетесь на определённой группе лошадей и у определённых тренеров, то нам легче подобрать Вам тренера и лошадь при записи, чем строго на определённой лошади и тренера. Вы сначала можете записаться к любому тренеру, а потом, посмотрев, как работают другие тренера, выбрать себе любого, любимого.
Между тренерами конкуренции не существует. Каждый тренер загружен. И если Вам кажется, что Вы у тренера что-то не понимаете или Вам кажется, что он не так объясняет, то по этому же абонементу Вы можете попробовать позаниматься у других тренеров.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АБОНЕМЕНТОМ:
1. Срок действия: не ограничен. Все абонементы, купленные с 1993 г. действительны без перерасчётов. 1.
2. Абонемент действителен к любому тренеру 2А, на любую лошадь.2Б
3. Будничные абонементы действительны в общероссийские праздничные дни, если они не совпадают с субботами и воскресеньями. 3.
4. В случае пропуска занятий, на которые Вы записаны – занятия не пропадают. 4.
5. Абонемент может выкупаться на нескольких человек. Все занимающиеся вписываются в абонемент и занимаются у одного тренера в одно время на разных лошадях или пони. Не вписанные в Ваш абонемент занимающиеся могут ездить по Вашему абонементу только при Вашем личном присутствии. 5.
6. Так же допускаются занятия по-договоренности между занимающимися одновременно двух и более всадников и имеющие разные абонементы в одно время у одного тренера. В случае записи двух и более всадников к одному тренеру мы так же сохраним ограничения по записи для других всадников не более 6 лошадей на плацу. Или 3-4 пони в манеже. 6.
7. Архивные абонементы не использованные более одного года при их активации становятся свободного посещения. 7.
8. 50% скидка только всадникам старше 60 лет. 8.
9. Абонемент действителен на любой конюшне КСК Матадор.

1. Если на абонементе осталось хотя бы одно занятие и занимающегося не было более 60 дней, то абонемент может быть сдан в архив. В случае продолжения Вами занятий, абонемент извлекается из архива и или Вы его отъезжаете, записываясь, как архивный абонемент №, или Мы его Вам перерегистрируем со сменой номера.
2. А. Согласно расписанию тренеров. 2Б. Согласно Вашего веса.
3. Например, если 1 января или 1 мая попадают на четверг или понедельник, то по будничному абонементу ездить можно.
4. Не советуем не приезжать, не предупредив. Тренер может взять других на занятия.
5. Желательно такие записи согласовывать с занимающимся с Вами тренером.
6. По согласованию с тренером, администратором и другим занимающимся. Иначе другим всадникам будет неудобно.
7. Без доплат.
8. При предъявлении паспорта или его копии.

Индивидуальные занятия проводятся:
1. Возраст: от 2-х лет.
2. Время 7-23 без обеда.
3. Выбор лошади, пони, рейд-пони - есть.
4. Выбор времени - есть.
5. Выбор тренера - есть.
6. Шкафчик - выделяется по возможости.
7. Срок действия абонемента - безвременный.
8. На плацу максимум 6 лошадей. В манеже 3-4 пони, рейтпони.
9. Продолжительность занятия 60 мин.
10. Цена 2500 разовое. 8000 руб. 5 занятий на будни, 10000 руб. 5 занятий без ограничения дней недели. 39000 руб. 30 занятий на будни 45000 руб. 30 занятий без ограничения дней недели.
11. Вы лошадь не седлаете сами. Она собирается к Вашему приходу. При желании самостоятельно поседлать себе лошадь желательно приходить заранее.
При оформлении абонемента пожалуйста указывайте включённые номера телефонов, чтобы в случае изменения погодных условий мы могли бы Вас предупредить об отмене занятий.
Может быть надо позаниматься у разных тренеров и на разных лошадях, чтобы "подобрать" себе под своё "хочу" необходимую лошадь и тренера. У нас 12 тренеров и 38 лошадей.
В утренние часы на буднях обычно посвободнее на плацу. А в выходные дни посвободнее с 7-10 и с 17-23. Бывает, в среду-четверг нет мест на субботу-воскресенье. Но в процессе жизнедеятельности и из-за того, что у нас абонементы свободного посещения, кто-то отказывается от занятия в течении дня (заболел, проспал, получил двойку, уехало на дачу и.т.п) и позвонив в субботу или воскресенье после 14.00 можно записаться на свободных тренеров и лошадей на вечерние часы.
12. Так же допускаются занятия ПО ДОГОВОРЕННОСТИ между занимающимися одновременно двух и более всадников в одно время у одного тренера. В случае записи двух и более всадников к одному тренеру мы так же сохраним ограничения по записи для других всадников не более 6 лошадей на плацу.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА РЕКОМЕНДУЕМОГО ПОВЕДЕНИЯ
1. Если Вы не можете прийти на занятия, заблаговременно предупреждайте Нас, чтобы Мы могли записать Других на занятия.
2. Лучше прийти на час раньше, чем на 10 мин. позже.
3. Если на улице идет дождь или сильный снег, и Вы отказываетесь от занятия, то тем самым Вы бережете здоровье лошадей.
4. Если Вы желаете самостоятельно расседлать лошадь после занятия, то спрашивать надо у Конюха, а не у Тренера, потому что лошадь может продолжить работу в последующие часы.
5. Для Вашей безопасности Мы готовы выдавать Вам бесплатно шлемы и перчатки.
6. Перед тем, как угостить лошадь, спросите у Конюха или Тренера, можно ли ей Ваше угощение.
7. Ожидать тренера лучше в тренерской , - он туда приходит за 5-10 мин. до начала занятий.
8. Если Вы хотите заниматься у определенного тренера в Ваше время, договаривайтесь с ним об этом заранее перед тренировкой.
9. Если после отмечания занятия Вы выведете лошадь за 5-7 мин. до начала тренировки, то у Вас будет дополнительное время на посадку и подгонку снаряжения.

На втором этаже КСК Матадор-Лианозово в сундуке отданных-переданных-потерянных вещей есть б/у ботинки, краги, бриджи бесплатно. И туда же можно складывать вещи из которых Вы и Ваши дети выросли, не подошли, некрасивые и.т.п. для передачи другим или отправки беженцам в Ростовскую обл.

Алиса

Re: Индивидуальные занятия.Читать перед записью.

Сообщение Алиса » Вс дек 22, 2013 21:11

Начал работать манеж.
При желании записаться в манеж обязательно это уточнять. Ограничение в манеже - 3 лошади (рейтпони, пони).
Баста, Водан, Сивый, Канди, Паваротти, Масик, Самика, Генриетта(Ети), Кармель-с-Дрим, Клубничка, Кудесник, Парад=12 голов. Остальные лошади в манеж не допускаются.
Т.е если маленький ребёнок хочет ездить на большой лошадке, а грунт на плацу замёрз, то ему придётся подождать, когда плац растает или поменять своё "хочу" на крупных пони или рейтпони или уэльских пони.

Katy-ct

Сообщение Katy-ct » Вт апр 22, 2014 16:35

Добрый день. Я бы хотела приобрести абонемент в ближайшее время. Прочитав, данную тему, я поняла, что могу выбрать все, что моей душе угодно: и тренера и лошадь. Но, как же мне все это выбрать, если я приду к вам в первый раз? Раздел "Тренеры" я прочла, с разделом "лошади" ознакомилась. Опыт ве и участия в соревнованиях у меня есть, с целью я тоже определилась. Мне помогут сделать выбор при записи? Или мне основываться на описании, которое дано на сайте и в группе в Вк? Помогите советом, пожалуйста. :)

Сергей Никулин

Сообщение Сергей Никулин » Вт апр 22, 2014 22:42

Вам при записи надо "сдать" максимальную информацию о себе. Типа знаю о существовании учебной рыси или как поднять лошадь в галоп, или ехала ППД, или прыгала группу "А", или прыгала клавиши. И типа мой вес 62-124 кг.или скакала в поле. По нескольким Вашим фразам мы попытаемся установить Ваш уровень верховой езды и порекомендовать лошадь и тренера. Абонемент на 14 занятий (по одному занятию у каждого тренера) :) или абонемент на 19 занятий (по одному на каждую лошадь) :)) Обычно во время занятий Вы смотрите на других тренеров и имеете возможность присмотреться к ним. Так же есть такая штука, как график тренеров, по которому Вы можете планировать свои тренировки. Абонементы все свободного посещения и действительны у любого тренера и на любой лошади.

Anya_raincorn

Сообщение Anya_raincorn » Вс май 11, 2014 23:28

Здравствуйте!У меня вопрос,недавно начала заниматься,занятия индивидуальные,чтобы начать прыгать,надо записываться отдельно,или прыжки пойдут входе тренировок?

Сергей Никулин

Сообщение Сергей Никулин » Пн май 12, 2014 00:13

По решению тренера проводящего занятия по специализации конкур.

Вернуться в «общение»