11 сентября. Негатив.

обо всём, что касается лошадей

Модератор: Сергей Никулин

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября.

Сообщение Сергей Никулин » Вт сен 25, 2012 12:36

Пока не вынесен официальный приговор человеку типа э нельзя его называть вором и . т. д. Ну как то так. Это незаконно. Можете посмотреть пока старинную фотографию в раздевалке и ещё одно фото миссис у меня есть на складе типа тоже дата пойматия и дата посадки. Выявлено за годы работы 4 человека.

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября.

Сообщение Сергей Никулин » Ср дек 26, 2012 13:19

Провалился тягач от коневозки в канаву около г. Риги. Неглубоко. Ждём трактор.На следующий день трактор не пришёл. Пришёл Коля-водитель и откопал тягач с помощью лопаты , досок и какой-то матери.

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября.

Сообщение Сергей Никулин » Пт янв 25, 2013 14:06

25.01.13 Заболело и отказалось сразу 9 не связанных друг с другом человек. Грипп?

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября.

Сообщение Сергей Никулин » Пн апр 22, 2013 23:48

Авиакомпания "ЧуркестанИгипет" Ямал? потеряли чемодан с вещами. Моими и Алисы. А так же многие-многие документы СДЮШОР " Матадор" и некоторыми ценнейшими вещами. В Домодедово не долетел. Выдали декларацию и какие-то квитанции , сказали, что будут искать. Отдел в Домодедово большой при в зоне прилёта - видать много работы у них. Будем ждать. Врят ли ими кто-то сможет воспользоваться себе на пользу, а нам во вред. Пусть подавятся - твари - грузчики другой хитрованной нации. Ну, типа отдохнул вот первый раз в жизни за границией. И этот блин первый - комом. Зато самая дешёвая путёвка была. И какой-то чертерновый рейс. Туды в 4.30. Обратно в 8.30 утра. Бидуинов бить нельзя - у них есть паспорт жителей синая. Верблюда потрогал. Бывают ядовитые рыбы.
Можно написать отзыв о авиакомпании Ямал: потеряли чемодан-звоню в отдел потерянных вещей-дают номер аэропорта-звоню дают номер авиакомпании-звоню говорят пишите заказное письмо в Салехард берите адрес в интернете и пишите типа претензию.

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября. Негатив.

Сообщение Сергей Никулин » Вт ноя 05, 2013 10:56

Девочка укравшая в 2008 году у меня два седла и находящаяся из-за этого в колонии в Орловской области неделю назад подала ходатайство об условно-досрочном освобождении. Если отпустят - будем ждать от неё новых преступлений. 1. Кража мобильника. 2. Кража лошади. 3. Кража ноутбука. 4. Кража сёдел.

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября. Негатив.

Сообщение Сергей Никулин » Вт ноя 26, 2013 19:21

Пародия на плохой детектив или продолжение следует…
20.11.13 при небольшом стечении или отсутствии людей у Алины Максимовой из сумочки, висящей на деннике Спутницы, вышел в неизвестном направлении практически навсегда мобильный телефон с наушниками примерной стоимостью 30000 рублей российских, яблоком и импортными перчатками. Пока Алина находилась в ненастроенных чувствах, мобильный телефон выдвигался в направлении м. Дмитровская (кто помнит-уточните, когда выезжали на адрес) , напишите адрес, по которому живёт мама вражины с временным отцом этой же вражины ). Сама, вражина-тать живёт на улице Новгородской с бабушкой и кучей всякой живности. вконтакте её называют или она зовётся Нэля Волкова. Скиньте ссылку на её контакт. Фотография будет висеть там же, где и Зоя Петрова, которую 11 ноября 2013 возможно освободили (ходатайство потерпевшего) по Условно-Досрочному Освобождению из колонии под городом Орёл за кражу двух сёдел у Серёжи Никулина. Наверное она хотела занять её место , но не удалось. Прибывшие сотрудники полиции убедили её сдать умыкнутый мобильник. Типа герла пошла на мировую, и сдалась приехавшим ментам со слезами на глазах. Она повела потерпевшую Алину и задержавшую её Ксению Волкову на хату, где жили её предки и сдала спёртую мобилу. Её мама и временный (очередной) родственник встретили и согласились с тем , что над отдать ручной телефон лучше, чем чалится на нарах. Родичи решили не идти за дочерью паровозом на зону и выдали ручник.
Был приглашён наш очередной участковый. Просто каждому участковому мы периодически поставляем мелких жуликов и воришек в свежем (и всегда! живом) виде. Их фотографии висят в разных раздевалках на первом и втором этажах с датами поимки и наказанности.
Будущие забиратели чужих и моих вещей, Вы, блин, правда думаете, что мне делать нечего, кроме как изыскивать Вас, сдавать в полицию и другие правоохранительные органы, оформлять кучу бумаг и ничего с этого не иметь? Ни морального удовлетворения, ни физической пользы. Я искренне стараюсь, чтоб у нас на территории домика для лошадей был порядок, но не всегда получается.
Используемая литература и другие специфические источники информации для составления этого трактата:
1. «ЧП» - инфо.
2. «Криминальная хроника»
3. «Слово о полку Игореве» М.Ю. Лермонтов.
4. «У лукоморья дуб зелёный…» А.С. Пушкин.
5. Толковый словарь тюремно-лагерного жаргона.

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября. Негатив.

Сообщение Сергей Никулин » Сб фев 21, 2015 22:29

21.02.2015
Зима в Простоквашино, или скоро весна.
Сегодня, примерно в 15.00 пришёл алкоголесодержащий организм под именем Яна. Ранее, по её словам она занималась в КСК "Надежда", на конине, по имени Ланселот. Она не старая - ей 25. Пришла с некрасивой, но доброй подругой. Подруга немного погодя ушла безмолвно "по-английски". Вроде вела себя хорошо и добро. В 19.45 пыталась спрятаться, заныкаться, сховаться в женской раздевалке. Саня просил её уйти из конюшни. В 20.15 от греха подальше её забрал наряд полиции "дежурных молодых бойцов", проезжавших мимо, тем самым её спасли от суда Линча (как в Америке), за то что она делала в 19.13 с Лидером и Лошариком. Перед этим со мной это ничего не было согласовано. Это её спасло.
Страна должна знать добровольных помощников полиции. Шкарубо Василиса, Учкина Дарья, Погорелова София, Тананина Татьяна, Сонина Полина, Пчелинцева Алиса.
Весна наступает-сумасшедшие подступают.

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: 11 сентября. Негатив.

Сообщение Сергей Никулин » Пт фев 27, 2015 12:58

1. 27.02.2015 г. Дедушка с в внуком, которому три раза сказали , что желательно заранее записываться на занятия сказали, " ну мы к 19.00 придём тогда". И так три дня подряд. Да так и не пришли ни разу.
2. Девочка, маме которой хотелось только по четвергам и только на 16.00 и только к Никулину, и которой говорили, что на это время уже есть постоянная запись, так и не поняла, почему её ребёнка не могут записать на это время.
2А. Та же мать сказала, что у нас на конюшне работают! малолетние дети. Это она наверное насмотрелась на тех детей, которые до или после тренировки чистят или кормят лошадок. Или прочитала правила для помощников.
3. Из парка вышла бабуля и сказала, что наши лошади ходят близко с могилой её собаки. Ей было предложено написать заявление на себя в полицию об организации незаконного кладбища домашних животных. За это вряд ли привлекут её к уголовной ответственности. Варианты наказания бабушки: 1. Выписывание штрафа ветеринарной инспекцией. 2. Выписывание штрафа санитарно-эпидемиологической службой. 3. Перенаправление старушки в психоневрологический диспансер.
4. Интересно наблюдать, как люди (возможно это москвичи), с виду знающие русский язык прочитывают надпись, что с колясками и всем прочим не надо входить на территорию и прутся аж во внутрь конюшни с самокатами, велосипедами и прочим хламом.
5. Попытка записи ребёнка в 2 часа ночи 12.03.2015. Звонил трезвый и вежливый. Из другого города (страны). Был записан, а не послан.
6. 14.03.2015 г. Позвонил мужчина и сказал, что у нас две его родственницы занимаются в СДЮШОР акробатикой. Всё хотел узнать, как у них успехи.
7. 19.03.2015 г. Пришли двое. Хотели нас покормить какими-то препаратами для питания клеток организма. Типа инвалидам помогает. Оказались сетевыми маркетологами. Ушли сами добровольно.
8. 21.03.2015 г. Была просьба родителей быть строже к ребёнку. А он плакал до третьего занятия. Может надо с такими наоборот помягче?
Весна продолжается... :D


Вернуться в «общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя