Сегодня провела у вас 2 фотосессии..

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

Аватара пользователя
Юлия*Ипсона*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 19:43
Откуда: Химки МО
Контактная информация:

Сегодня провела у вас 2 фотосессии..

Сообщение Юлия*Ипсона* » Сб июн 22, 2013 19:52

Добрый день, хотелось бы представиться, меня зовут Юлия, я арт-фотограф. Сегодня побывала у Вас в гостях и провела 2 великолепные фотосессии на Максимусе и Аслане. Хочу поделиться впечатлением о вашем клубе, более ухоженных лошадей я еще не видела и хотелось бы поблагодарить ваш клуб за теплый прием, и поблагодарить двух замечательных коневодов,которые меня сопровождали на эти съемки. Надеюсь о дальнейшем столь же приятном сотрудничестве и планирую еще не оду съемку.
P.S. Кстати, я стала свидетелем интересных соревнованиях в Вашем клубе и сделала пару кадров, если есть желание,могу скинуть на электронную почту кому-нибудь))))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу!

Аватара пользователя
Юлия*Ипсона*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 19:43
Откуда: Химки МО
Контактная информация:

Re: Сегодня провела у вас 2 фотосессии...

Сообщение Юлия*Ипсона* » Пн июн 24, 2013 14:30

К примеру первая съемка была на Максимумсе, модель была топлес, этот стиль называется АРТ-НЮ, правда так как я до этого не видела ни одну лошадь из вашего клуба и при выборе руководствовалась лишь картинками на сайте, то в итоге оказалось, что для очень маленькой модели, я выбрала самую большую лошадь))))))))
Когда жизнь вручает тебе кислый лимон – проси соль и текилу!


Вернуться в «дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя