Мы в вечном посыле живем...

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

Анеzка

Мы в вечном посыле живем...

Сообщение Анеzка » Вс май 27, 2012 10:36

В Матадоре занимаюсь уже 2 месяца, но дневник решилась завести только сейчас, что бы было время вести) Буду рассказывать о тренировках, иногда будут фотки) если узнаете себя - берите)

Первое занятие было 29 апреля на Вербене с тренером Женей) Оказалось что я хоть что то знаю для моего уровня... Правда рысь могла оставлять лучшего... После тренировки с непривычки болели ноги, но скоро прошли)
Вторая тренировка была при жутком грунте опять с Женей на Параде. Не знаю может у него было плохое настроение, может еще что то, но то что он не хотел что бы на нем тренировались было совершенно ясно. Постоянно отбивал задом и внезапно останавливался, но под конец вроде успокоился)
Третьего занятия считай и не было... Только сев на Эскадрона и проездив минут 20 начался ливень и треню отменили) Зато в этот же день в Матадор принесли на попечение наших мам-кошек еще одного котенка.

Анеzка

Re: Мы в вечном посыле живем...

Сообщение Анеzка » Вс май 27, 2012 11:02

Четвертая треня... с Женей на Фонзе...
Для меня это была самая лучшая тренировка из всех) Сначала Феня начала выдавать: "я ничего не умею" "я ничего не хочу" и т.д и т.п. но вскоре перестала это делать и стала довольно послушной. Рысь. От рыси я получила огромное удовольствие!
В результате от этой тренировки я получила незабываемые впечатления!

MiraFestral
Контактная информация:

Re: Мы в вечном посыле живем...

Сообщение MiraFestral » Ср янв 09, 2013 00:06

А можно продолжение? С:
Абонемент #537

Вернуться в «дневники»