До счастья рукой подать)

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

Darina1996coll2

Re: До счастья рукой подать)

Сообщение Darina1996coll2 » Вс авг 11, 2013 23:50

Вот и наступил 72 день лета(
ааа когда же оно уже закончится?
Как же я скучаю по Бяше(Багратиону)
Изображение
Ирментаю
Изображение
Изображение
и по друзьям с раменской конюшни хотя я их знаю не так давно,но все же скучаю(
Но не будем о грустном)
08.08.13
Сегодня я пришла как обычно к 7:30 утра(я знаю что я псих : crazy ) пошла переоделась и начала ждать когда придет Аня Глушакова(а то одной на конюшне скучно). Дождалась. Дальше мой день проходил в ожидании тренировки по вольтижировке. Я ходила за компанию с Аней мыть ведра,мы с ней понаблюдали как гуляют поняшки. Потом Алиса попросила Аню разбудить Дениса.
И вот наконец то 3 часа дня тренировка по вольтижировке. Т.к я была не уставшая и полна сил,залезать на Лелика было почти не сложно. Самое сложное это было сделать ножницы, ласточку и русалочку(после которой у меня начали болеть бока).
Изображение
Изображение
Изображение
После тренировки я занималась нечем. Сидела на стуле, болтала с народом и ходила в магазин.
Самое интересное началась уже вечером часов в 11, когда приехал Сергей Евгеньевич. Я,Наташа Савельева,Наташа Моисеева,Денис и Няня помогли СЕ и Алисе разгрузить рэм,который был полон сумок из ашана. Потом мы сидели болтали на верху,периодически спускаясь вниз и обратно. В 2 часа ночи нас (Наташу.С,Наташу.М.,Дениса и меня) приспичило пойти в магазин. Наташа.С накинула на себя плед и мы пошли в магазин. С громким смехом,как в стельку пьяные : drunk ,мы вошли в магазин. На нас все посмотрели как на психов : crazy . Мы купили mmdems и пошли обратно на конюшню. Когда мы пришли Наташа.С включила фильм у себя на планшете,который мы так и не досмотрели, примерно в 3 часа Наташа.С попросила на всякий случай поставить будильник на 7:00 т.к её надо было уходить. Где-то в 4:30 мы наконец то легли спать. Ну кроме Дениса который сказал "Что ложится спать уже не будет ибо не видит смысла".
09.08.13
В 8:00 я проснулась оглядела окрестности,обнаружила что осталась спать только Наташа Моисеева. В это же время пришла Аня,потом няня. Она включила Ане "Ну погоди!" и после этого спать стало не возможно. В 8:30 я встала пошла умылась,спустилась вниз причесалась. И пришла Аня Глушакова,у которой в 10 треня, и Алина Максимова. Позже Я,Денис,Наташа.С и Наташа.М пошли в магазин купить завтрак. Наташа Савельева ушла домой,а мы пошли дальше в магазин. Я купила себе печеньки и булочку. И мы пошли обратно на конюшню. Я взяла фотик у Ани Глушаковой что бы поснимать ихнюю треню. Ну параллельно я поснимала Василису на Лидере,которые были просто великолепны. На 11 часов я была в роли тренера. Мне доверили Сильного Начинающего правда она уже месяц не занималась. Из-за этого и из-за жары я её особо не мучила. Мы по рысили,попробовали подъемы(но жарко) и мы продолжили рысить,в конце тренировки пошли отдыхать в парк. В 16:00 я решила помыть Бяшу. Т.к не кому было его держать я попросила Софию,которая в это время держала Канди. Ну Забавник не куда не убежит и мыться он любит :D Я тихо спокойно его помыла,а потом мы пошли кушать травку и высыхать. После душа от него так классно пахло. А в 18:00 я поехала домой. Еле-еле плетясь т.к из-за недосыпа у меня болели почти все мышцы.
Однажды это случается... Ты встретишь те глаза, без которых больше не сможешь жить... ©Darina

Дарина

Сообщение Дарина » Пн авг 12, 2013 10:03

А почему ты так ждёшь конца лета? =)
Абонемент 368

Darina1996coll2

Сообщение Darina1996coll2 » Пн авг 12, 2013 12:53

Дарина писал(а):А почему ты так ждёшь конца лета? =)

В сентябре наконец то начнется учеба,а то дома уже скучно+я увижу Багратиона и Ирментая по которым скучаю и + я увижу своих однокурсников по которым тоже скучаю.
Однажды это случается... Ты встретишь те глаза, без которых больше не сможешь жить... ©Darina

Дарина

Сообщение Дарина » Пн авг 12, 2013 13:37

А ты где учишься??
Не в Игумново ли?
Абонемент 368

Darina1996coll2

Сообщение Darina1996coll2 » Пн авг 12, 2013 18:57

Дарина писал(а):А ты где учишься??
Не в Игумново ли?

Да там)

Дарина

Сообщение Дарина » Вт авг 13, 2013 09:01

У меня знакомая учится (или уже закончила) в Игумново, бывала там.
Ты в общаге живёшь?

Мне кажется, что в плане учёбы там жестковато...и в плане студентов тоже... Особенно отношения между девушками... жёсткие =)
Абонемент 368

Darina1996coll2

Сообщение Darina1996coll2 » Вт авг 13, 2013 10:07

Дарина писал(а):У меня знакомая учится (или уже закончила) в Игумново, бывала там.
Ты в общаге живёшь?

Мне кажется, что в плане учёбы там жестковато...и в плане студентов тоже... Особенно отношения между девушками... жёсткие =)

Да в обшаге. А как её зовут?
Мне там очень нравится,отношение у нас нормальное,не над кем не издеваются. Учат тоже хорошо. Я столько нового узнала. А вот на конюшне мне не нравится как Ирина Анатольевна тренирует с криками и унижениями. Мне повезло что я с ней не занимаюсь и у меня отличные тренера по выездке Мария Александровна, а по конкуру Виталий Евгеньевич.

Дарина

Сообщение Дарина » Вт авг 13, 2013 10:49

Да, я помню, видела тренировку, и как орали, что девочки плакали.

Её зовут Яна =) Фамилии не вспомню. Если она ещё учится, то последний курс точно (как бы не закончила уже).
А ты на каком курсе?
Абонемент 368

Darina1996coll2

Сообщение Darina1996coll2 » Вт авг 13, 2013 14:41

Дарина писал(а):Да, я помню, видела тренировку, и как орали, что девочки плакали.

Её зовут Яна =) Фамилии не вспомню. Если она ещё учится, то последний курс точно (как бы не закончила уже).
А ты на каком курсе?

Яну не помню,значит уже закончила.
Я на 2 перешла.

Дарина

Сообщение Дарина » Вт авг 13, 2013 15:24

Понятно =) Ну...главное, что бы нравилось учиться! =)
Абонемент 368

Ирина

Сообщение Ирина » Вт ноя 26, 2013 14:18

8 августа. Завалялось в архивах )))

Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)

Darina1996coll2

Сообщение Darina1996coll2 » Пт ноя 29, 2013 19:11

Ирина писал(а):8 августа. Завалялось в архивах )))

Изображение

Ух ты спасибо:)

Darina1996coll2

Сообщение Darina1996coll2 » Ср май 07, 2014 21:16

Мдааа давно я тут не писала,да особо и не о чем было писать.
А вчера 06.05.14 у меня была классная тренировка на Махе :D
Ну по порядку:
Приехала я к 10:30,надеясь что у меня все таки будет тренировка. Где-то в 12:30 начался дождь :(
Сергей Евгеньевич сказал: " Я здесь,туси,а дальше посмотрим по обстоятельствам"
И я принялась ждать когда дождь все таки закончиться. В 13:45 он наконец то закончился и была дана команда "Выводись" :D Я радостная в предвкушении тренировки пошла вниз переодеваться и по пути попросила конюхов поседлать Махаяну. Переодевшись я пошла за кобылой и начала ее выводить. Вывела,села, поправила стремена и начала шагать. У нас с ней был активный шаг. На рыси я ее подсобрала, рысь у нас тоже была активная,но я опять начала ковырять пяткой блин :(
Галоп у нас был активный, собраный(более-менее), менки были хорошие(правда перед первой менкой я потянула за правый повод и она поменяла не там где нужно). Ковалетти мы заходили активно(пару раз) и т.к мы хорошо прошли Сергей Евгеньевич сразу поднял(зеленое до чухонца,а разноцветное до крестовины). Я тоже пару раз зашла и разноцветное с крестовины превратилось в чухонец и + добавилась система(крестовины :D ), первый раз я про прыгала не очень удачно, а второй более-менее, третий хорошо и к маршруту из 3-х препятствий добавилось 4 и 5.
Я подняла Махаяну в галоп и принялась заходить на первое препятствие(которое в высоту уже было примерно 70+-5), еду я такая думаю все хорошо, а нет Махаяна взяла и закинулась прочертив тормозной путь в 1м90см :D
Я опять ей доверилась,а ведь знала что не надо этого делать :(
В общем первый раз неудача, захожу второй раз первое нормально,а на втором от стала и чуть не упала,ладно захожу 3 раз и наконец то нормально зашла без косяков :D
И все шагаем:)
В общем тренировкой я осталась довольна,такая хорошая тренировка у меня была последний раз полтора года назад :D

Вернуться в «дневники»