Почему лошади?

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

Анна Крохина

Почему лошади?

Сообщение Анна Крохина » Вт фев 14, 2012 23:46

Заниматься конным спортом я начала всего лишь в январе 2012 года, но уже куча людей успели задать мне вопрос: а почему именно лошади? Я и сама-то толком не могу ответить. Наверное потому, что я всегда мечтала заняться спортом. Но с тренажёрами не везло - ужасно, до потока крови, повредила колени, упав на беговой дорожке. После этого боюсь абсолютно всех тренажёров. Родителям заявила: хочу заниматься конным спортом. Они просто рассмеялись мне в лицо - лошадь - животное, на ней опаснее, чем на тренажёре. Но всё же согласились - типа, пусть дурак учится на своих ошибках. Первые несколько недель я не занималась, а только знакомилась с лошадьми - приходила в конюшню, осматривала их. А потом конкретно занялась. Со мной занимаются мои подруги - правда, занятия у нас редко пересекаются, но тем для обсуждения много.
Так всё же - почему лошади? Именно потому, что они живые существа, и с ними намного интереснее, чем с бездушными машинами.

Изображение
Парад) Мой любимый коняга=*

Amita

Re: Почему лошади?

Сообщение Amita » Пн фев 20, 2012 18:15

Добро пожаловать в конный мир!!! Очень интересное начало, ждем рассказов о тренировках.
лошади это мои крылья и если их забрать, то я упаду и разобьюсь...

Вернуться в «дневники»