ну... как-то так)))..

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

Полинка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 17:22

ну... как-то так)))..

Сообщение Полинка » Чт янв 19, 2012 18:03

Всем большой привет!!!
меня зовут Полина и мне 15 лет. учусь в девятом классе в гимназии 1573...
так странно получилось... поехала с младщими сестрами кататься на лошадях и просто влюбилась в них... такие умные, добрые глаза....такая безобидная сила и мошь... и я решила продолжить заниматься как любитель.... вообще я собачница и кошатница, и хочу стать кинологом. Но лошади меня поразили с первого взгляда... без них больше не могу... тянет... купила абонемент... хожу пока раз в неделю... пока никого из наездников не знаю...(
Буду рада знакомству и на форуме и в Матадоре))))) :D пока все))))

Полинка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 17:22

Re: ну... как-то так)))

Сообщение Полинка » Сб янв 21, 2012 10:31

Даааа, это долгая и смешная история)))
после "конного подворья" я решила заниматься на лошадях чаще и пошла в "матадор". но одной первый раз идти не хотелось и я решила позвать свою подругу-Миранду. как долго она не хотела идти.... это были муки!!!!!! она говорила, что ей будет не интересно и в таком же духе... но когда она туда пришла и увидела лошадей, она сначала испугалась... но когда села и поездила час.... короче, девочка изменилась капитально))) и теперь она меня упрашивает чаще ходить в матадор))) :lol: а я только ЗА)))

Полинка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 17:22

Re: ну... как-то так)))

Сообщение Полинка » Вс янв 22, 2012 17:33

Как же я боюсь, когда лошадь подскальзывается.....
Еду на Эскадроне рысью без стремян и он как бах!!!
это было неожиданно и страшно...
еще спасибо надо сказать ему, что не упал)))

Полинка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 17:22

Re: ну... как-то так)))

Сообщение Полинка » Пн янв 30, 2012 19:57

ура!!! теперь хожу в конюшню почти каждый день!! так здорово узнавать что-нибудь новое про лошадей!!!
у меня творческий вопрос: можно ли перейти в группу???

Полинка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 17:22

Re: ну... как-то так)))

Сообщение Полинка » Вс апр 01, 2012 21:18

ээхххх... давно я ничего не писала... а так много чего интересного произошло)))
с чего бы начать?
в Матадор, как вы поняли, я пришла совсем зеленой)) ничего не знала... как что называется, что делать, как делать... сейчас я, конечно, тоже не ас в этом деле, пока в аджилити, кс и окд разбираюсь лучше (занималась-то с самого детства))) ну так вот, сейчас у меня еще много недостатков, всмысле, еще плохова-то езжу, но я стараюсь)) первый галоп... это такое классное ощущение!!! Махаяна, спасибо)) кто-то скажет, ну и что в этом простом галопе, но для меня это было новое ощущение)

но даже когда ты не ездишь, а просто приходишь в Матадор, тут не соскучишься))) поплыл плац... гоняем ручьи))) играем в карты на желание) адриналина не меньше, чем на карьере)) :lol:

Полинка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 17:22

Re: ну... как-то так)))

Сообщение Полинка » Чт янв 17, 2013 19:21

Кошмар, как долго я не была здесь! А ведь столько надо рассказать! уже давнооо езжу галопом, уже прыгаю))) дорвалась) ездила практически на всех лошадях. сейчас больше вех испытываю симпатию к Карамели. как-то у нас складываются отношения.) в общем-прописалась я в Матадоре :D а что? коллектив веселый, тренера отличные, все объяснят, покажут, недалеко от дома! и даже если бы и далеко было, все равно бы ездила часто :lol: что-то даже не знаю, что и рассказать, лучше просто выложу фотки с самого начала моего обучения до сегодняшнего дня) кстати, недавно у меня была годовщина-ГОД В КСК МАТАДОР! Всем огромное спасибо за море позитива за это время :lol:
Изображение


Вернуться в «дневники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей