Матадор- место чудес... Зашел на час и там исчез...

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

Marika
Контактная информация:

Матадор- место чудес... Зашел на час и там исчез...

Сообщение Marika » Вт фев 01, 2011 03:29

Вообщем не могу молчать...
Вот сегодня я по настоящему счастлива... : ura1Вписали в график дежурств... Эх... Так долго не была в Матадоре что и забыла всех совсем... :cry: Я надеюсь не оплашаю в среду... Ттт это чтоб не сглазить :D Первое впечатление было обманчиво... Коллектив вообще прекрасен... Наверное ЦМИ мне уже не заменит ни одна конюшня, но тут все такое родное и домашнее... Не зря говорят что конюшня- второй дом... Даже уезжать не хочется оттуда... Ну я думаю на сегодня все! Пойду ка я спать... ХД :lol:
ღ [-Повзрослела??? -Да...- Поумнела??? -Да... - Поняла??? - Нет...](c)

Sinica

Сообщение Sinica » Ср фев 02, 2011 11:48

Странно, вы сначала напишите что-нибудь, завоюйте читателей, а уж потом спрашивайте "стоит ли". А то первое сообщение на форуме и уже в раздумьях.
Убрала ваш опрос.
Начните сначала писать. Расскажите вообще, кто вы. И т.д. Это же дневник, а не соц исследование.
"И только лошади летают вдохновенно..." А вот птица всё аллюрами бегать никак не научится…

Marika
Контактная информация:

Сообщение Marika » Чт фев 10, 2011 02:32

Ну как попросили рассказываю кто я такая...
Зовут меня Даша. Мне 15 лет. Живу в Москве в районе Строгино.
Учусь в школе №12955 с углубленным изучением иностранных я зыков. С лошадьми я почти 7 лет. Начинала в прокате НП ШВЕ "Регион". Потом Ездила в КСК "Битца", а после начала очень часто ездить по прокатам разных КСК Москвы и Подмосковья... Так прошло почти 4 года. Потом в 2007 году я как то случайно попала на Гран-При Радио "Монте Карло" на ЦМИ. Посмотрела скачки и бега. Пригляделись рысаки. Решила пойти любителем на ипподром. Приезжаю такая на ипподром иду по алле, а куда идти не знаю... При чем на бегах лошадь с Матвеевского т\о пригляделась... Иди такая никого не трогаю и по сторонам смотрю. И тут с дорожки на шикарном орловце едет какой то мужик. Я то не знала кто это, и спрашиваю: -А Вы не подскажите как пройти на 18 т\о?? -А тебе зачем туда??? -Я любителем хочу к ним устроиться. -А тебе принципиально к ним то? Я такая в ответ: -Неа. Мне все равно.
Ну и вообще не на 18 отделение я пришла, а на 23 к Сучкову Вячеславу. Так и ходила на ипподром любителем. Иногда призы ездила. Правда очень редко т.к. только любительские могла... :( Когда я пришла мне бузумно понравился русский рысак Античный. Вообщем проходив почти пол года на ЦМИ я узнала что Лена(тренер по конкуру. Хозяйка Анюти) продает его. Я пилила маму почти месяц в итоге Лена согласилась и я стала со владельцам Античого. В мае 2010 в возрасте 6 лет Анютик уехал с ЦМИ в Подольск на частную конюшню знакомых... Пока он был на иппо редко я ездила на нем... Иногда работались тротом под седлом т.к. махом видеть на нм было не реально( очень сильно начинал таскать). Ну вот так я и жила... Те 3 года что находилась на ипподроме верхом почти не ездила... Потом летом 2010 купила пони. Поставила в Троице0Лыково в Строгино. Как то раз работала на корде его и рядом Настя Лебедева из леса ехала на лошади. Я ее тогда еще не знала. Познакомились. Все лето провели на конюшне вместе. : uraura Потом я притащила её на иппо. Стали там вместе помогать. Потом случайно увидела что Матадор переехал в Лианозово предложила ей съездить сюда. Она согласилась. Ну вот так нас сюда и приняли.
Простите что так не подробно просто спать хочу уже(
Так еще и заболела...
ღ [-Повзрослела??? -Да...- Поумнела??? -Да... - Поняла??? - Нет...](c)

Маша Макарская

Re: Матадор- место чудес... Зашел на час и там исчез...

Сообщение Маша Макарская » Вт окт 25, 2011 14:36

Привет,Меня зовут Маша,мне 11 лет*)Я ужасно обажаю лошадей*)С ними уже 4 года*)Занимаюсь в Кск Битца*)В следуйшем году пойду в Сдюшор*)Я живу очень далеко от Кск Матадор*)2 часа туда,2 часа обратно*)Рядом с Лианозовским парком живёт моя тётя*)Когда мы едем к тёте я умираю от счастья!Мои любимые лошади в Кск Матадоре:Парад,и Каховка*)Каховку я знаю ещё с Битцы*)
Всего хорошего,Маша) :D

Riddle_Girl
Контактная информация:

Сообщение Riddle_Girl » Вт окт 25, 2011 19:02

А зачем писать в чужом дневнике о себе?

V_Ya
Контактная информация:

Сообщение V_Ya » Вт окт 25, 2011 19:17

Кать, свой ум 11летним девочкам не дашь..к сожалению

MiraFestral
Контактная информация:

Сообщение MiraFestral » Пт янв 13, 2012 00:11

Здравсвуйте! =)
Меня зовут Мира) Мне 15 лет, живу в Москве около вашего замечательно клуба) Учусь в гимназии №1573, в 9 классе.
С лошадьми тесно никогда жизнь не связывала, но теперь после первого занятия(10.01.2012) хочу выучиться до уровня любителя. Очень довольна тренерским составом. Мой первый тренер была девушка Алиса, очень добрая, отзывчивчая.
Первое занятие - первый опыт) Лошадь была - Фонза. Мне понравилась) Правда очень страшно было, когда она пошла рысью, но ничего, привыкну =)
Вообще, в Матадор меня привела лучшая подруга) Я сначала упрямилась, что не хочу и не пойду, а теперь хоть каждый день могу ходить, но к сожалению, очень плотная подготовка к экзаменам. Но, в любом случае, Поленька, спасибо тебе огромное, что познакомила меня с Матадором)
Теперь с ней будем вместе ходить по средам. Часам так к 16.00. Если получится, потому что для нас это самый удобный день.
Кто захочет познакомиться, или поделиться чем-то, пожалуйста добавляйтесь "Вконтакте" - http://vkontakte.ru/from_the_nest. (Только представьтесь, что вы из Матадора, пожалуйста) :)
Абонемент #537

Riddle_Girl
Контактная информация:

Сообщение Riddle_Girl » Пт янв 13, 2012 22:22

MiraFestral писал(а):Здравсвуйте! =)
Меня зовут Мира) Мне 15 лет, живу в Москве около вашего замечательно клуба) Учусь в гимназии №1573, в 9 классе.
С лошадьми тесно никогда жизнь не связывала, но теперь после первого занятия(10.01.2012) хочу выучиться до уровня любителя. Очень довольна тренерским составом. Мой первый тренер была девушка Алиса, очень добрая, отзывчивчая.
Первое занятие - первый опыт) Лошадь была - Фонза. Мне понравилась) Правда очень страшно было, когда она пошла рысью, но ничего, привыкну =)
Вообще, в Матадор меня привела лучшая подруга) Я сначала упрямилась, что не хочу и не пойду, а теперь хоть каждый день могу ходить, но к сожалению, очень плотная подготовка к экзаменам. Но, в любом случае, Поленька, спасибо тебе огромное, что познакомила меня с Матадором)
Теперь с ней будем вместе ходить по средам. Часам так к 16.00. Если получится, потому что для нас это самый удобный день.
Кто захочет познакомиться, или поделиться чем-то, пожалуйста добавляйтесь "Вконтакте" - http://vkontakte.ru/from_the_nest. (Только представьтесь, что вы из Матадора, пожалуйста) :)

В чужом дневнике это писать было не очень верным решением.

MiraFestral
Контактная информация:

Сообщение MiraFestral » Пт янв 13, 2012 23:15

Ну ок.
Абонемент #537

Вернуться в «дневники»