Paradise

делимся опытом и впечатлениями

Модератор: Сергей Никулин

DropOfGrey

Paradise

Сообщение DropOfGrey » Чт май 11, 2017 23:26

в течение долгого времени я периодически захожу на сайт, читаю дневники и... не понимаю, почему практически все они оказались забыты? Это действительно грустно, ведь так здорово делиться своими историями, оставлять частичку тепла на этих страницах, предаваться воспоминаниям... Я думала, думала и в итоге надумала создать собственный дневник, возродить эту маленькую традицию.

Многие начинали со своего знакомства с Матадором. Что ж, опишу и я вкратце свою историю.
В лошадей я влюбилась совершенно внезапно, после семейного похода в зоопарк. Они носились по кругу, стуча копытами и поднимая в воздух песчаные вихри. Меня охватил самый настоящий восторг! С того дня я начала усердно капать на мозги маме, искать конюшни по Москве и изучать этих великолепных животных. Я сразу решила идти в Матадор, информацию о котором нашла в интернете. Это был самый близкий вариант, тем более я узнала о возможности заниматься за дежурства, что было немаловажно, учитывая дороговизну конного спорта.

Первое занятие было у Никулина СЕ 16 августа 2014 года в 13:00 на Клубничке :) Перед этим я зубрила теорию (надо же быть готовой ко всему!) Затем я попала к нежной и настойчивой Наташе, и вот это была настоящая судьба. Дело в том, что, будучи шестнадцатилетней девушкой, Наташа вела у меня-пятиклашки урок математики на Дне Самоуправления. И вот, спустя пару лет она вновь стала моим учителем, правда в немного другом предмете :D
Наташа до сих пор остается моим любимым Тичером, примером и просто другом. Тогда я поняла, что Матадор - именно ТО место. Я обрела друзей, любимого коня, наставников и настоящую страсть.
Изображение

Изображение

Изображение

DropOfGrey

Re: Paradise

Сообщение DropOfGrey » Ср авг 02, 2017 17:57

Вся наша сущность

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «дневники»