Соревнования. 22.08.15. Выездка. Кубок КСК "Премьер".

наши и не наши

Модератор: Сергей Никулин

Аватара пользователя
volchona
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 16:37

Соревнования. 22.08.15. Выездка. Кубок КСК "Премьер".

Сообщение volchona » Вс авг 23, 2015 13:37

Место проведения:
МО, Дмитровский район, пос. Игнатово, КСК "Приемьер".

Ездили:
Спортсмены:
1) Меднева Надежда
2) Бобрицкая Карина

Лошадь:
Махаяна-99

Водитель:
Пчелинцева Алиса

Представитель команды:
Шкарубо Василиса

Привезли:
1) Меднева Н. - (ППД-А) 63,077% 2/7, Серебрянную медаль; почетную грамоту; ценный приз.
2) Бобрицкая К. - (ППД-А) 60,962% Бесценный опыт; подробные описания; положительное впечатление судей(отражено в протоколах); бинт - ~1,5 метра; перчатка медицинская - 1шт.

3) Лошадь Махаяна - Почетную призовую розетку.
Последний раз редактировалось volchona Вс авг 23, 2015 16:59, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением,
Шкарубо В.А.

Аватара пользователя
volchona
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 16:37

Re: Соревнования. 22.08.15. Выездка. Кубок КСК "Премьер".

Сообщение volchona » Вс авг 23, 2015 14:12

Традиционное "как оно было".)

В 7утра, в конюшне, нависал туман кондиционера через который виднелись "шишечки" Махаяны и ясные девичьи глаза, после бессонной предстартовой ночи... : sss27
Погрузились-посмеялись-догрузили забытое и отправились в путь-дорогу.
Долго ли коротко ли... нашли пробку дивную да необъездную. Это явно печалило нашу Звезду о 4-х ногах, и 4 ноги наших спортсменок тоже, но успели.
Не знаю зачем и куда Карина совала руки (говорит, что в чомбур), но за время моей отлучки в судейскую, на ее ладони образовались ожоги.
Скажу честно- в тот момент когда красна-девица вышла из скорой(изначальная идея была - пластырь попросить) во мне начали бороться мать и тренерское "ать". Но факт есть факт, ребята свою работу выполнили и обратить наше внимание на проблему заставили - волдыри были обработаны, поверх повязка, поверх повязки резиновая перчатка. Так и ехала. Боец!

По стартовому
№2 Меднева
№8 Бобрицкая

Разминаем Надежду, не без надежды)
Отстартовали. Ну... не могу я сказать, что идеально. Не могу - не просите. Есть над чем работать!

Быстро переодеваться всадницам, нам с лошадкой гулять... и на вторую разминку.

Сложно ли ехать первый выездной старт да еще и в не самым приятным образом сложившихся обстоятельствах? Мне кажется да. В целом - отлично справилась.
Но! сбились на диагонали и дальше всадник расстроен явно и сам себе мешает.
В целом - не плохо. Хорошие оценки даже с учетом сбоев, но это говорит только о том, что нервы нужно "накатывать".

В общем забрали заслуженное второе место :roll: и поехали по свободной дороге домой:)

При выгрузке спасли тренеров от бракованной корды оторвав от нее карабин (он почти сам! честно - честно!) и на этом приключения стартового дня подошли к концу.:)

Девченки, вы умницы! Горжусь и все такое:) но не расслабляться!

Отдельное СПАСИБО Алисе - везла нас как вазочки, и всячески помогала и поддерживала на старте.

Женечка - спасибо за экипировку!

Сергей Евгеньевич, спасибо за лошадь, возможности и вообще Спасибо :)


Передаю эстафету Стартовавшим:)
С Уважением,
Шкарубо В.А.

NadinNik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 15:22

Re: Соревнования. 22.08.15. Выездка. Кубок КСК "Премьер".

Сообщение NadinNik » Вс авг 23, 2015 21:27

Ночь перед стартами была короткой, но это не помешало подняться с первым зовом будильника))
С шести утра уже наводили красоту Махаяне. Шишечки были похожи на пеньки, но надо же как-то учиться :D
Сравнивая предыдущие старты в Риск на Каховке с грозой и ливнем, все прошло просто отлично :)
КСК Премьер радужно нас встретил, много свободного пространства, лошадка хорошо поработала, а после успела попастись :)
Кариночка, лечи пальчики и поехали скорее еще))
Я очень рада, что мы привезли второе место. За это большое спасибо Василисе за работу с нами, СЕ и Алисе за отличную лошадь возможность выезжать и развиваться.
Женя, как же ты нас выручаешь одежкой :) : ura1 СПАСИБО!!!
Обещаю недочеты проработать и исправить под пристальным контролем тренера : bud
Грамота уже красуется на стене над раздевалкой))) ура))) : bis
на фото довольная я и Кариночка, готовая стартовать.
Изображение
Изображение

Karina Bobritskaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 21:38

Re: Соревнования. 22.08.15. Выездка. Кубок КСК "Премьер".

Сообщение Karina Bobritskaya » Вс авг 23, 2015 21:54

Волнению просто не было предела, первые выездные старты, по крайней мере, у меня. Подготовка, в принципе, прошла успешно, не считая кучи времени, потраченного на заплетении пеньков(назвать их шишечками у меня не поворачивается язык) и недочесанного хвоста. Впечатления отличные, все очень понравилось, атмосфера серьезная, довольно строгая( возможно, из-за уровня судей).
Большое спасибо Алисе за хорошую компанию, за поддержку, конечно за то, что довезла нас без происшествий))
Конечно же, спасибо Никулину С. Е. за прекрасную Махаяну и вообще за все.
Спасибо Жене, которая спасает нас уже не первый раз)
Огроменное спасибо Василисе за терпение, за старания, за поддержку, за пинки, когда они действительно необходимы) и, конечно же, за все знания и за ту энергию, которыми она наполняет на каждой тренировке.
Это был бесценный опыт, будем пытаться совершенствоваться и исправлять свои ошибки в будущем.


Вернуться в «соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей