Начало в 10.00
Манежная езда для младшей группы (7-8 лет) Обязательная программа №1 (зачет дети 7-8 лет, общ)
Манежная езда для младшей группы (9-11 лет) Обязательная программа №2 (зачет дети 9-11 лет, общ)
Соревнования. 07.06.2015 Выездка.Дети.
Модератор: Сергей Никулин
-
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33
Re: Соревнования 7.06.2015 Выездка.Дети.
Манежная езда для младшей группы (7-8 лет) "Обязательная программа №1". Зачёт для детей.
1 место Гладкая Анастасия Канди 1998 г.р. 67,941% тренер Шкарубо Василиса.
2 место Вольвак Артём Канди 1998 г.р. 65,0 % тренер Шкарубо Василиса.
3 место Воронова Вероника Паваротти 1998 г.р. 61,176 % тренер Пчелинцева Алиса.
Манежная езда для младшей группы (7-8 лет) "Обязательная программа №1". Общий зачёт.
1 место Гладкая Анна Канди 198 г.р. 67,059 % тренер Шкарубо Василиса.
2 место Демьянова Софья Баста 2003 г.р. 65,882 % тренер Гайворонская София.
3 место Соколов Андрей Баста 2003 г.р. 60,0 % тренер Шкарубо Василиса.
Манежная езда для младшей группы (9-11 лет) "Обязательная программа №2". Зачёт для детей".
1 место Земскова Маргарита Клубничка 2005 г.р. 70,48 % тренер Агапитов Сергей.
2 место Татулова Вероника Клубничка 2005 г.р. 66,0 % тренер Пчелинцева Алиса.
3 место Ефанова Елизавета Клубничка 2005 г.р. 62,08 % тренер Никулин Сергей.
3 место Вольвак Иван Клубничка 2005 г.р. 62,08 % тренер Савельева Наталья.
Манежная езда для младшей группы (9-11 лет) "Обязательная программа №2". Общий зачёт.
1 место Орлова Татьяна Клубничка 2005 г.р. 67,6 % тренер Савельева Наталья.
2 место Веселова Дарья Масик 2003 г.р. 65,68 % тренер Пчелинцева Алиса.
3 место Меднёва Надежда Кармельс Дрим 2009 г.р. 64,68 %. тренер Шкарубо Василиса.
1 место Гладкая Анастасия Канди 1998 г.р. 67,941% тренер Шкарубо Василиса.
2 место Вольвак Артём Канди 1998 г.р. 65,0 % тренер Шкарубо Василиса.
3 место Воронова Вероника Паваротти 1998 г.р. 61,176 % тренер Пчелинцева Алиса.
Манежная езда для младшей группы (7-8 лет) "Обязательная программа №1". Общий зачёт.
1 место Гладкая Анна Канди 198 г.р. 67,059 % тренер Шкарубо Василиса.
2 место Демьянова Софья Баста 2003 г.р. 65,882 % тренер Гайворонская София.
3 место Соколов Андрей Баста 2003 г.р. 60,0 % тренер Шкарубо Василиса.
Манежная езда для младшей группы (9-11 лет) "Обязательная программа №2". Зачёт для детей".
1 место Земскова Маргарита Клубничка 2005 г.р. 70,48 % тренер Агапитов Сергей.
2 место Татулова Вероника Клубничка 2005 г.р. 66,0 % тренер Пчелинцева Алиса.
3 место Ефанова Елизавета Клубничка 2005 г.р. 62,08 % тренер Никулин Сергей.
3 место Вольвак Иван Клубничка 2005 г.р. 62,08 % тренер Савельева Наталья.
Манежная езда для младшей группы (9-11 лет) "Обязательная программа №2". Общий зачёт.
1 место Орлова Татьяна Клубничка 2005 г.р. 67,6 % тренер Савельева Наталья.
2 место Веселова Дарья Масик 2003 г.р. 65,68 % тренер Пчелинцева Алиса.
3 место Меднёва Надежда Кармельс Дрим 2009 г.р. 64,68 %. тренер Шкарубо Василиса.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей