Соревнования. 27.09.2014. Выездка. КСК Риск.

наши и не наши

Модератор: Сергей Никулин

Аватара пользователя
volchona
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 16:37

Соревнования. 27.09.2014. Выездка. КСК Риск.

Сообщение volchona » Сб сен 27, 2014 19:42

Стартовали:
1) Малый приз (61,360% - II)
Исаев Кирилл Викторович / Интриган

2) Предварительный приз Юноши (56,667% -б/м)
Постникова Татьяна Вадимовна / Махаяна

3) Предварительный приз Дети (63,261% - II, выполнен норматив 1-юн.разр.)
(Зачет - Дети)
Филиппова Полина Сергеевна / Махаяна

4)Предварительный приз Дети (62,464% - б/м)
(Зачет - Общий)
Богданова Светлана Хусеновна / Махаяна

5)Предварительный приз Дети (60,652% б-м)
(Зачет - Общий)
Гладкая Наталья Вячеславовна / Спутница

Водитель:
Шелудько Александр

Тренера:
Ионова Елена
Пчелинцева Алиса
Шкарубо Василиса
С Уважением,
Шкарубо В.А.

Аватара пользователя
volchona
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 16:37

Re: 27.09.14 выездка. Кск Риск.

Сообщение volchona » Сб сен 27, 2014 20:29

Вот и позади этот насыщенный на эмоции стартовый день.
Спасибо Спортсменам и Команде за то, что он был позитивным и приятным.
Полиночка, отличное начало. Ты Умничка! Теперь придется держать равнение на победы;)

Ну и по порядку.
Ничего не могу рассказать про первых двух стартующих, надеюсь, что очевидцы дополнят этот пробел.
Начнем, традиционно, с конюшни. Приехав за мелочами на старт и Светой, застала сосредоточенную на плетении гривы напарнице Наталью. Обсудили возможные казусы погрузки вороной красотки, бросила пару на Сашу и уехала разминать Махаяну(или Свету...я так и не решила).
Госпожа Богданова была хмура, серьезна и сосредоточена.Вероятно, размышляла - верно ли она поступила выгнав мужа и не разрешив ему посмотреть.
По приезду отправили быстро-быстро-переодеваться самую нашу юную всадницу и... Через 40 минут, как только она была готова, сверх-скоростными-методами поседлали Махаяну. Начала разминку Света, в надежде присмотреться к размеру поля, продолжила Полина. Под весьма добрые поправки Алисы девы выехали на старт.
Красиво, чисто, слаженно, с улыбкой!, легко! Молодец!Если бы кое-кто не растерялся в серпантине, то прогнозы были бы еще смелее. Но! Не слукавлю, сказав, что место мы искренне ожидали увидев старт:)
Отобрав у ребенка лошадь, галстук и булавку отправили на сверх-звуковую разминку Симону. Всадница зажалась, изобразила на лице последствия приема лимонно-луковой смеси...скрючившись пошла мешать лошади. Минут через 5 расслабилась, села и... Пора стартовать!
Вы бы видели эту улыбку! Она только что не светилась. И села, и лошадка заработала.... Я довольна. Если бы только.....буковки знакомы были все))) Выходя с плаца всадница громогласно оповестила что ей понравилось и она готова повторить:)
Есть над чем поработать, но для первого старта - очень не плохой результат. ;)
Отправили Всадниц шагать, пасти, расседлывать напарницу.
Настроение - отличное, состояние - весна(с)

Спутничку разминает Наталья. Не совсем дается серпантин. Не сразу, точнее.
Время старта. Наталья выезжает на приветствие и... Судья подзывает всадника.
На лошади подперсье. Снять, начать схему заново.
Как, КАК мы не обратили внимание? Да, привычно видеть путятишну в "полной амуниции" и глаз не уловил лишнего. Но куда смотрели Стюарты? Почему не тормознули на разминке? Очень досадно.
Оперативно снимаем, перестегиваем в 4 руки с Алисой, отправляем на второй заход. Но спортсменки расстроены. Наталья забывает дать отмашку, Спутница, которую "вроде бы расседлывали?!" потеряла азарт.
Красиво проезжают схему, но чудес не ждем. Впечатление испорчено. Засчитывают 2 ошибки(подперсье и отмашка)...
Жаль. Все ждали лучшего результата. Но зато есть к чему стремиться и что исправлять.
В целом, настрой спортсмена хороший и готова повторить исправив ошибки:)
Отпускаем Коневоз и семейство Натальи на конюшню.
Ждем награждения. Алиса пересчитывает проценты и... Убеждается в том, что повезет обратно свеже-разрядника:)
Полина получает заслуженные медаль/грамоту/ценный приз и вот теперь и нам пора домой!

Барышни, еще раз поздравляю вас с прекрасными дебютами, нас с тем, что вы у нас есть и надеюсь на повторение, с улучшением результатов- нет предела совершенству!:)
Последний раз редактировалось volchona Сб сен 27, 2014 21:57, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением,
Шкарубо В.А.

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: Соревнования. 27.09.14. Выездка. КСК Риск.

Сообщение Сергей Никулин » Сб сен 27, 2014 21:30

Молодцы. !!!

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 17:32

Re: Соревнования. 27.09.2014. Выездка. КСК Риск.

Сообщение Simona » Пт окт 03, 2014 16:35

Cпасибо моему клубу, всему тренерскому составу за подготовку, кобыле за все, и отдельно Василисе за веру, терпение и труд, который в итоге всё перетёр и подарил мне этот праздник.

Видео и озвучка мэйд бай Алиса (про нас с Машей)
https://www.youtube.com/watch?v=oABxbdm3M48

Ноги высоко задраны, да, но они по седлу лежат, и в общем-то пусть лежат, хоть стремя не вываливается :) и ступня на мой взгляд излишне болтается. Если учесть, что раньше болталась вся нога, то отлично все. И я собой довольна, почему-то думала, что хуже сижу :)
Есть ли жизнь после стартов?
Есть. Но другая. Я фиг его знает что поменялось, но поменялось. С меня стали больше спрашивать и больше ожидать - это одновременно напрягает, радует и открывает шлагбаум. Но мне уже не надо рефлексировать, когда что-то не получается, т.к. 27.09.14 себе уже все доказано.
А еще меня вчера убивала тренер за то, что я писала в комментах, что мне повезло, что так проехала. Она уверена, что дело не в повезло, а во вложенном труде. Мне легче с ней согласиться, чем быть убитой :))) Зарядка на строевой без повода и стремян убедит кого угодно :))

Изображение
Нет, я еще не волшебник, я только учусь! Мне просто сам процесс нравится: лошадки, люди, свежий воздух :)))


Вернуться в «соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей