Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 разряды

наши и не наши

Модератор: Сергей Никулин

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 разряды

Сообщение Сергей Никулин » Вт сен 17, 2013 12:04

Кубок России по дистанционным конным пробегам. С 26 сентября 2013 г. по 30 сентября 2013г. в г. Спасск-Рязанский едут Лидер-Джет, Лошарик, Аслан. Спортсмены : Шкарубо Василиса (проверь меддопуск!), Учкина Дарья (доверенность от родителей, фото 3*4) , Пчелинцева Алиса. Коновод - Евстратова Полина+ 1 место свободно. Стартовый взнос у Учкиной и Шкарубо 3000 руб. Пчелинцевой 6000 руб. Коневозка - внутренние резервы. Проживание - дача-автомобиль. Питание - с собой из Москвы (до магазина 3 км.)

Алиса
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 00:05
Откуда: Москва

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.

Сообщение Алиса » Пт сен 27, 2013 15:22

Разместились
Изображение

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 12:57

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.

Сообщение Ирина » Пт сен 27, 2013 17:34

Удачи всем!!!
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)

Алиса
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 00:05
Откуда: Москва

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.

Сообщение Алиса » Пт сен 27, 2013 18:48

Спасибо
Изображение

Mishka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 12:25

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 раз

Сообщение Mishka » Пн сен 30, 2013 17:37

Ура! Поздравляю вас! : cruto
Аб. 414

Веник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 18:17

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 раз

Сообщение Веник » Пн сен 30, 2013 18:03

Поздравляю!!!!

Алиса
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 00:05
Откуда: Москва

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 раз

Сообщение Алиса » Пн сен 30, 2013 23:19

Как это было на самом деле.
Состав команды - спортсмен и лошади указаны выше, коноводы - Евстратова Полина, Ефремова Софья; конюх - Кирилюк Дмитрий, водитель - Микитенко Николай + водитель Саша и помощник Коля приехали в субботу, т.к. везли другую хорошую команду.
Собирались мы заранее в четверг. Поэтому НИЧЕГО не забыли!!! Это было очень приятно. Места в багажнике ни у меня, ни у Коли не было.
В пятницу в 5.30 погрузка лошадей. Троих погрузили минут за 5 всего. Дольше всех грузился Лошарик, который проверял карманы мои и Даши – наличие угощения.
В Спасск-Рязанский мы приехали к началу мандатной комиссии. С документами у нас было все хорошо и нам выдали таблички на денники. Денники мы выбрали три рядом. Пока выгружали лошадей, Дима уже успел засыпать их опилками. От предложенной воды лошади отказались, а вот сено пошло хорошо. Пока мы пошли перепарковываться и разбирать вещи, Софья чистила Аслана к ветеринарной инспекции. Хочу сразу отметить, что с коноводом мне очень повезло. Софья от коня отходила только ночью.
Дальнейшие события вызвали массовый интерес и съемки со всех сторон. Аслан был великолепен и показывал это и не только это, продолжал показывать то и еще это... Все его действия были засняты и мне обещали прислать видео. Вет инспекцию в итоге мы прошли и отправились к машинам.
Сидели с Василисой. Увидели сбежавшую лошадь в попоне с эмблемой-кружочком. Обсудили эмблему-кружочек на попонах, обсудили, что не только наш клуб такие нашивает, обсудили шикарные движения лошади и тех, кто за ней бегает. Позже пришел Дима и рассказал, что Лошарик открыл денник и ушел… Сначала поесть травки перед конюшней, а потом в поле поиграть с Димой в игру «А ты попробуй догони». Игра оказалась очень забавная, но Дима поступил нечестно. Ему начали помогать и Лошарику ничего не оставалось как пойматься за сухарик (а ведь не известно когда и кто принес бы еще сухарик). Больше вечером ничего не происходило. Покормили лошадей, поужинали шашлыком (спасибо Коле и Василисе) и легли спать. Коля у себя в машине, я с Дашей и Полиной в свой, Софья у Василисы, Дима в палатке тренера Дениса (спасибо ему огромное за палатку!).
Суббота.
Будильник сработал в 6. Проснулись. Машину с брелока открыть не получилось и я решила открыть дверь так (видимо еще не проснулась)… Идея в целом была неплохая, только сигнализацию я выключала еще минуту. Прекрасная местная акустика... и за эту минуту проснулись все. Успокоила себя тем, что первый старт был в 6, следующие в 7 и в 8, то есть все уже должны были и так проснуться.
Василиса напоила меня горячим кофе, потом чаем, впихнули мне бутерброд. Дима кормил лошадей. Софья чистила и седлала Аслана. Старт в 8.
Продолжение следует)))

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 раз

Сообщение Сергей Никулин » Вт окт 01, 2013 00:47

Первый старт в 8.00 был у Алисы на Аслане - 80 км. Проехав этот маршрут - она выполнила норматив 1 взрослого разряда. На следующий день, в воскресенье, в 8.00 на дистанцию в 40 км. выехали Даша Учкина на Лошарике и Василиса Шкарубо на Лидере-Джете. Проехав все этапы этой дистанции и пройдя ветеринарный контроль, они выполнили норматив второго взрослого разряда. Вечером довольные и усталые все вернулись домой, в Москву.
Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке лошадей и всадников для сдачи на разряды: водители: Микитенко Николай, Александр Шелудько, берейтора: Васильева Анастасия, Исаев Кирилл, Хапаева Полина, коваль Дъяченко Александр, конюха Витя, Федя, Дима, Николай, коноводам, ездящим на все соревнования с этими лошадьми, всем, кто принимал участие в тренинге лошади.
Вот это был закономерный результат ежедневных двухчасовых тренировок.

Аватара пользователя
volchona
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 16:37

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 раз

Сообщение volchona » Вт окт 01, 2013 11:33

Ой, я тоже хочу поделиться впечатлениями! : val
Очень хочется сказать спасибо:
Коноводу-фотографу Евстратовой Полине, коноводу Ефремовой Софье. Девчонки вы умнички, выложились на все 100 и без вас мы бы все не справились. Спасибо вам.
Микитенко Николай - вовремя умел всех поймать, развеселить, помочь и накормить (после к нему в этом не легком деле присоединились Шелудько Александр и его верный помощник Коля)- ребята, спасибо, мужчины это всегда мужчины, как бы "сильны" не были девочки :)
Дима - большая часть физически тяжелой работы полностью взял на себя, за что был всячески оберегаем, подпаиваем горячим чаем(по возможности) и изредка горячей едой :))) Спасибо!
Дашулька Учкина - Во первых спасибо за то, что не давала мне спать по дороге В Спасск. Отдельные поздравления, Бронза и II- достойная награда за старания и прилежность, так держать! В качестве коновода в субботу так же была не заменима. Работа в команде сильно облегчает выполнение каждой задачи на отлично :) - спасибо!
Алиса Пчелинцева - : ura1 - вы с Асланом молодцы! Еще вы молодцы с командой в вскр. Переоценить усилия потраченные на восстановления лошадей сложно и почти не реально. Спасибо! За команду, за усилия и вообще :) За теплую атмосферу :)
Присоединяясь к благодарностям в посте выше, хочется добавить в список еще одного человека.
Пожалуй самого главного во всех историях соревнований Матадора. Человека сажавшего каждую из нас на лошадь впервые, человека помогавшего, успокаивавшего, волновавшегося, сопереживавшего как за родных детей при попытках, журившего за ошибки и радующегося победам, даже маленьким. Человека, благодаря которому лично я, в очередной раз, вернулась в седло. Того, благодаря кому есть эти кони, в том виде в котором они есть сейчас, мы, такие какие мы есть сейчас, этот коллектив и эта конюшня.
Сергей Евгеньевич Никулин - Спасибо! : sss26
С Уважением,
Шкарубо В.А.

Nastya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 23:16

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 раз

Сообщение Nastya » Вт окт 01, 2013 18:36

Поздравляю! Все большие молодцы! :-D

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 12:57

Re: Соревнования 26-30.09.13 Пробеги. Кубок России.1 и 2 раз

Сообщение Ирина » Вт окт 01, 2013 22:46

ого какие урожайные соревнования! мои поздравления всем!
Мир дому, где собак и лошадей любят (с)


Вернуться в «соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей