Соревнования.06.07.2013. КСК Риск. Конкур.

наши и не наши

Модератор: Сергей Никулин

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Соревнования.06.07.2013. КСК Риск. Конкур.

Сообщение Сергей Никулин » Сб июл 06, 2013 20:30

Прошли соревнования в КСК Риск. Опишу технически-художественно. Вот как это было: Собралось-отобралось: 9 лошадей, 9 человек, 1 тренер, 1 водитель, 5 коноводов, 2 коневозки. Всего 56 участников. У большинства это был первый выезд на старты. Долго готовились, прошли внутренние отборочные соревнования и некоторые были допущены к выездным соревнованиям. Некоторые всадники, которые так же в течении года готовились к соревнованиям не поехали из-за того, что кто-то уехал в деревню-дачу-юг-запад-лагерь. Кто-то просто решил закончить свою подготовку к соревнованиям и продолжить свои занятия в редком посещении тренировок. Некоторые переквалифицировались на другие виды спорта типа выездки, трейла или плавания.
Огромное спасибо всем, кто помогал нам в организации этого большого выезда, а именно (или поимённо): Зеленков Николай и Зеленков Виктор (благодаря им свой первый сегодня рейс после долгого ремонта выполнил наш старый добрый, 18-летний тягач коневозки красный Форд.) Теперь у нас с собой есть раздевалка и комната отдыха, и просто объёмная машина. Коноводы : Погорелова София, Корнеева Дарья, Павлович Светлана (самый лучший и надёжный коновод это мама или папа), Глушакова Анна, Моисеева Наталья, Учкина Дарья (помогала на муниципальном мероприятии по катанию детей на празднике, проходившем параллельно соревнованиям в соседнем с нашем парке). Наш водитель - Микитенко Николай. Отдельное спасибо Алисе, которая при большой загруженности лошадей в прокате, смогла выделить нам лошадей на соревнования. Спасибо оставшимся на конюшне лошадям, которые взяли на себя нагрузку вместо уехавших на соревнования лошадей.
Организация соревнований была отличной. У КСК Риск это был первый опыт проведения соревнований. Ими была приглашена команда высококвалифицированных судей, подготовлен грунт на конкурном поле, организован водопой участников соревнований. Так же работал выездной конный магазин и миникафе. Выдавались тренерам стартовые протоколы, чтобы было удобно тренерам, у которых стартовало много всадников. Через 8 минут после окончания соревнований у нас уже были технические результаты участников всех маршрутов.
Проехали достойно! На 14 конестартов всего 3 ш.о. , т.е одна закидка у одного спортсмена Мищенко Анны на Забавнике. Все остальные прошли маршруты чисто без штрафных очков. 1-е место в маршруте №4 в зачёте среди любителей заняла Плешивцева Алёна на Спутнице. (тренер Никулин Сергей). Она же заняла 3 место в конкуре №3 на Спутнице. 1-е место в маршруте №4 в зачёте среди детей заняла Павлович Елизавета на Махаяне. (тр. конкур - Никулин С. выездка - Ионова Е.) . Все отнеслись к соревнованиям серьёзно. Каждый отрабатывал маршрут конкура по своим возможностям и под их пределом. Что делали, то я и велел. Технические результаты висят на входе в конюшню с правой стороны. Наши всадники выделены розовым маркером.
Пока наши лошади были на соревнованиях, нам покрасили денники на левой половине конюшни.
Пожалуйста вешайте сюда фото какие кто снимал. Пишите свои впечатления.

Kinder
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 21:13

Re: Соревнования.06.07.2013. КСК Риск. Конкур.

Сообщение Kinder » Сб июл 06, 2013 21:54

Первый раз съездила на выездные соревнования, хоть и в качестве коновода) Впечатление поездка произвела неизгладимое. Другой КСК, другие люди, лошади - все оказалось очень необычным. Иногда надо было ориентироваться на местности за секунды. Обязанности коновода оказались трудны, но вполне выполнимы. Самым сложным заданием было простоять на солнце среди насекомых долгое время, ожидая разминки, но и это мы благополучно преодолели. Была я коноводом Жени Мармулевской и отвечала за Дорогую Забаву. Честно могу сказать: они выступили на отлично и держались молодцом!) К большому сожалению, с обязанностями коновода, я смогла увидеть и пофотографировать лишь маршрут до 70 см, где выступало наибольшее кол-во наших лошадей и всадников. Девчонки выступили классно и без ошибок, что на фоне остальных выглядело очень-таки неплохо. Очень рада, что нашла время и поехала со всеми!)
Далее фото:
Только-только приехали
Изображение

Шадрина Мария на Кудеснике
Изображение

Анастасия Стромилова на Карамели
Изображение

Евгения Мармулевская на Дорогой Забаве
Изображение

Изображение

Наташа Савельева на Масике
Изображение
Изображение

Анна Мищенко на Забавнике
Изображение

Алёна Плешивцева на Спутнице
Изображение
Изображение
Изображение
Стой! Назад! Забудь к чертям свой ад! Жизнь не ругай, ты сам всему виной.
Вверх! Вперед! А дальше - как пойдет, но будь готов идти любой ценой.

Аватара пользователя
Darina1996coll2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 02, 2013 14:42

Re: Соревнования.06.07.2013. КСК Риск. Конкур.

Сообщение Darina1996coll2 » Сб июл 06, 2013 22:58

Изображение
Изображение
Изображение
Однажды это случается... Ты встретишь те глаза, без которых больше не сможешь жить... ©Darina

Аватара пользователя
ЛИЗУНЬКА)))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 20:03

Re: Соревнования.06.07.2013. КСК Риск. Конкур.

Сообщение ЛИЗУНЬКА))) » Пн июл 08, 2013 16:56

Изображение смотрящая в даль
Изображение стесняшка
Изображение масик
Изображение кузя
Изображение деза с аней
Изображение прекрасная пастушка


прыжковые фотографии, тк их очень много, в альбоме http://vk.com/album164297160_176653662
P.S. с матадоровских соревнований http://vk.com/album164297160_176653630


Вернуться в «соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей