Соревнования. 28.03.2017. Выездка. КСК Измайлово.

наши и не наши

Модератор: Сергей Никулин

Сергей Никулин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 20:33

Соревнования. 28.03.2017. Выездка. КСК Измайлово.

Сообщение Сергей Никулин » Пт апр 07, 2017 12:09

Отчет о поездке команды СДЮШОР «Матадор» на первенство города Москвы по конному спорту 1 этап в КСЦ Измайлово.

Участников было очень много. Наши четыре девчонки стартовали во второй половине дня и у нас была возможность не приходить на конюшню к 6-ти утра и немного выспаться перед тяжелым днем. Это порадовало
Первой ехала Даша Сабурова на Йети. Йети уже была в Измайлово, поэтому вела себя смело и не боялась зеркал, бортиков и судей. Даша ехала очень уверенно. Даже самоуверенно, я бы сказала. Это и подвело. Больше внимания к деталям – и эту пару ждет успех, это несомненно!
Настя на Басте стартовала первый раз. Для дебюта очень неплохо. Настя схему выступления учила в коневозе, на разминке проехала 2 раза и не допустила ни одной ошибки на старте! Может, когда хочет! Баста не подкачала – была настоящей боевой лошадью. Слушалась, смело работала в незнакомом месте. Никаких шарахов и приседаний! А вот с элементами все как дома – тренер не поругает – всадник не сделает. Хочется пожелать этой паре больше выступлений, хороших и разных!
Особо хочется отметить работу коновода Маши. Настоящий помощник, всегда на месте и делает все очень ответственно. Большое спасибо, Маша! Ты очень помогла нам!
До встречи на следующих стартах, Ваш тренер по выездке - Елена Ионова.

Генриетта-Розе (Ети) 1997 г.р. Уэльский пони и Дарья Сабурова.
DSC_0436 - копия - копия.JPG

Вернуться в «соревнования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей